Встречаем Новый год

IMG_4500IMG_446926 — 27 декабря в нашем, по-зимнему сказочном зале прошли новогодние представления учащихся начальных классов. Это были  незабываемые встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой, с героями любимых мультфильмов. Младшие школьники превратились в своих любимых героев мультяшек. . Своими стихами, песнями и хороводами дети порадовали самых главных гостей- Деда Мороза и Снегурочку. Родители принимали активное участие в подготовке к празднику: мамы и бабушки сшили прекрасные костюмы, изготовили новогодние поделки. Дети, участвующие в празднике погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. А для нас, педагогов, лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей! Пусть Новый год подарит радость, Тепло сердец, любовь родных!

About Яманова Цырегма