Интеллектуальный марафон по английскому языку

Англ12 марта состоялся Жамсаранов Банглмуниципальный этап интеллектуального  марафона среди учащихся 4-х классов, который проводится с целью мотивации школьников к изучению английского языка; организации и проведения независимого и объективного контроля уровня сформированности навыков и умений в в различных видах речевой деятельности. По положению с каждого образовательного учреждения допускалась одна команда из 6 человек.Участники марафона успешно справились с трудными заданиями, показав хорошие знания и умения по английскому языку.  Жамсаранов Бато занял 2 место,  3 место заняла ДашидабаеваСарын (учитель Жапова И,Б,), Аюрзанаева Сарюна (учитель Гындыецыренова Д.Д,) отстала от победителей на 1 балл. Учащиеся занявшие 1-3 места приняли участие в окружном марафоне, который прошел 13 марта на базае ДДТ в п. Агинское.На окружном марафоне Бато сохранил свое 2 место.

About Яманова Цырегма