IMG_1186 (1)IMG_1185

Посвящение в 1-классники

20 сентября в актовом зале было весело и шумно. От ожидания праздника сияли улыбками многочисленные родители.

Здесь состоялся традиционный праздник «Посвящение в первоклассники»

На этом празднике учащиеся 1 классов проходили испытания в знаниях, давали клятву помогать друг другу, быть честными и учиться, чтобы с гордостью носить звание ученика Агинской средней школы №1

Задача данного мероприятия формирование детского коллектива, его сплочѐнности, развитие творческих способностей, воспитание ответственности, дружелюбия в классном коллективе.

Первый яркий момент в жизни детей, останется в сознании ребят. Это отсчѐт насыщенной разными делами школьной жизни.

Рождается не только детский коллектив, но можно смело утверждать, создаются предпосылки создания дружного коллектива родителей. А это залог успешной учѐбы наших детей и успешного сотрудничества учителей с родителями.

About Яманова Цырегма