Открытые уроки для родителей

IMG_1312 IMG_1315В начальной школе ежегодно проходит "День открытых дверей для родителей", где учителя проводят открытые уроки и любой желающий из родительского сообщества может посетить урок. В этом году таких дней будет целых четыре. Это первый день для родителей учащихся 4-х классов. Очень интересный, познавательный  урок литературного чтения показала Дагбаева С.Д. Наряду с родителями  этот урок постетили учителя 2 смены.Хочется отметить урок русского языка в 4 мушэн классе, учитель Цыренбадмаева И,Х,, Отзыв мамы ученика этого класса "Мне было любопытно побывать в атмосфере современной школы, увидеть процесс усвоения знаний нынешними школьниками изнутри. Понравилось, как динамично и весьма интересно проходил урок."  Насыщенный, полный новых открытий урок показали учителя Бадмаева Д,Ц, Линхобоева Л,Т.  Гомбоева Е.Д, Современный открытый урок подстегивает учителя, стимулирует творческую активность, желание показать свою работу и возможности детей. Конечно, подготовка требует времени, усилий, смекалки, фантазии Это дает возможность  почувствовать азарт, а главное, не стоять на месте, двигаться в ногу со временем, профессионально развиваться!

About Яманова Цырегма