«Последний звонок» в онлайн режиме

Дорогие ребята! Уважаемые учителя! Родители!

Вот и прозвенел последний звонок. 23 мая 2020 года во всех классах прошел последний звонок в онлайн режиме.  Классы поздравили директор школы Будажапов А.Б., заместители директора Тумурова С.Д., Бальжинимаева О.Б., Намжилова Ж.Ж., Жамбуев Б.Ж.. В каждом классе были подведены итоги учебного года, награждены отличники и хорошисты, классными руководителями были организованы видео-фильмы "Итоги года". Так же каждый класс поздравил выпускников своей школы, записали видео поздравления, которые опубликовались в социальные сети.

Дорогие выпускники!

Примите искренние поздравления с Праздником последнего звонка! Для всех — и учителей, и учащихся  — этот год был непростым, но вы завершили его с честью и достоинством. Слова благодарности выражаем всем учителям и родителям за труд и терпение, понимание и чуткость, за то, что учите наших детей добру и порядочности, заботе о ближнем, любви к Родине.

Дорогие выпускники сегодня вы стоите на пути самостоятельной взрослолй жизни, где придется делать выбор, принимать ответственные решения, серьезно трудиться, чтобы добится успеха. Всем выпускникам — успешной сдачи экзаменов, а школьникам — хороших летних каникул. c004f66ca3f9da1c9fc056fc7b5ff620Пусть все ваши планы и мечты обязательно осуществляется. 

About Александр Аюшиев

Оставить комментарий