Августовская педагогическая конференция

26 августа 2020 года в дистанционном формате на платформе ZOOM на территории городского округа «Поселок Агинское» состоялась августовская конференция работников образования. Августовская конференция работников образования городского округа «Поселок Агинское» является традиционным образовательным событием в профессионально-педагогическом сообществе края, призванным актуализировать тенденции развития и достижения системы образования, определить приоритеты и задачи преобразований в новом учебном году.

На конференции были представлены шесть интерактивных площадок, на которых обсудили и рассмотрели управленческие механизмы организации дистанционного образования в школе, образовательные платформы и ресурсы, разрабатывали методические рекомендации по проектированию рабочих программ учебных предметов в соответствии с ООП ОО и тд.

Нашими коллегами были организованны две интерактивные площадки. Интерактивная площадка №1 «Организация образовательной деятельности в условиях дистанционного обучения: векторы развития», здесь организаторами выступали Жамбуев Б.Ж., зам.директора по ИКТ и Бадмадоржиева Е.Б., зам.директора по УВР.

Интерактивная площадка №4 «Контрольно-оценочная деятельность учителя в условиях дистанционного обучения». Организаторы: Намжилова Е.С., учитель русского языка и литературы, Балжирова Д.Н., учитель начальных классов.

В целом коллектив МАОУ Агинской средней общеобразовательной школы №1 активно принял участие в августовской педагогической конференции.

Прошедшая августовская конференция работников образования городского округа «Поселок Агинское» дала старт началу новому учебному году и поставила новые задачи, для решения которых были выставлены четкие ориентиры.

About Александр Аюшиев

Оставить комментарий