Выдача продуктового набора

5 и 6 ноября в нашей школе будет организовано обеспечение льготным питанием детей из малоимущих семей посредством предоставления продуктовых наборов, в связи с Указом Президента РФ от 2 апреля 2020 года номер 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РФ в связи с распространением новой короновирусе ой инфекции» и постановлением Губернатора Забайкальского края от 05 апреля в 2020 года номер 27, на основании Приказа Комитета образования № 75 от 06 апреля 2020 года «Об организации обеспечения льготным питанием детей из малоимущих семей, обучающихся в общеобразовательных организациях в период ограничительных мероприятий»

Выдача продуктовых наборов производится согласно списку детей, имеющих право на бесплатное питание.
Выдача будет производиться у входа в школьную столовую. Семья получает продуктовый набор сразу на всех детей.

В связи с распространением COVID-19, в целях профилактики распространения вирусной инфекции выдача продуктовых наборов будет производиться строго по графику и с соблюдением всех санитарных норм безопасности.

0-е по 5-е классы приходят строго по графику 5 ноября.
6-е по 11-е классы приходят строго по графику 6 ноября.

При получении продуктового набора настоятельно рекомендуем обязательно надеть защитные маски, перчатки, соблюдать дистанцию, не создавать столпотворения.

About Александр Аюшиев