Итоги муниципального очного этапа научно-практической конференции «Шаг в будущее»

27 ноября 2020 года прошел муниципальный очный этап научно-практической конференции «Шаг в будущее».
В работе конференции приняли участие 71 учащихся 8-11 классов из 5 образовательных учреждений ГО «Поселок Агинское», два воспитанника УДО АДДТ.
Поздравляем победителей и призеров конференции:
1 Дагбаева Аюша Абидуевна, 11 наш, Средства индивидуальной защиты на 3д принтере, 2 место, рук. Жамбалов Б.Д.
2 Дашижапов Алдар Баиртоевич, 8 дельта, Подсветка монитора своими руками. 2 место, рук. Жамбалов Б.Д.
3 Гамбуева Амгалана Аркадьевна, 10 надежный, Использование вербы в качестве альтернативного вида твердого топлива, 2 место, рук. Балданова Д.К.
4 Галсанова Арюна Батоцыреновна, 10 вместе, Квест с элементами дополненной реальности, 1 место, рук.Жамбуев Б.Ж.
5 Цырендоржиев Аюр Дамдинович, 8 дельта Ташуур – символ власти и удачи, 1 место, рук. Доржипаланова Б.Д., Цыденешиев Т.К.
6 Батуева Эржена Эрдэмовна, 11 мы, «Дискурсивный анализ речи Мартина Лютера Кинга (на примере анализа выступления во время Марша на Вашингтон за рабочие места и свободу), 1 место, рук. Аюшиева А.Б.
7 Жапов Арсалан Тимурович, 9 лидер, Перевод безличных предложений в английском языке на примере анализа поэзии Александра Блока, 2 место, рук. Аюшиева А.Б.
8 Солбонэ Сургаг, 11 эрудит, Языковая политика КНР в отношении национальных меньшинств, рекомендация, рук. Батуева Б.Ж.
9 Цырендоржиев Элбэк Баторович, 9 улыбка, Стратегии продвижения частного бизнеса п. Агинское в социальной сети Инстаграм, 1 место, рук. Бадмадоржиева Е.Б.

Желаем удачи на краевом этапе конференции!Ждем побед!

About Елена Бадмадоржиева