Мастер-классы от преподавателей ЗабГУ

Сегодня, 8 декабря 2020 года на базе нашей школы прошли мероприятия в рамках реализации гранта. Преподаватели ЗабГУ Цыренжапов Сергей Васильевич, старший преподаватель доцент кафедры геофизики, Митыпова Дарима Баировна, бакалавр Британской Высшей Школы дизайна и искусств, Ведров Максим Владимирович, магистрант ФЕНМИТ физико-математического факультета, провели мастер-классы, обучающие занятия, тренинги по направлению «3д моделирование», «Виртуальная и дополненная реальность». Во время мероприятий ребята получили опыт в создании трехмерных моделей, попробовали себя в качестве дизайнеров, модельеров виртуальности. Также из первых рук получили неоценимую информацию о тенденциях развития общества, технологий.