Последний звонок — 2021!

Вот и прозвенел «Последний звонок» для нашего 81 выпуска.🎊🎉🎊✨🎈🎈
Сегодня прошла торжественная линейка, посвященная Последнему звонку.🔔🔔🔔
В этом году 11 класс нашей школы закончили 57 энергичных, красивых, спортивных, обаятельных, молодых юношей и девушек, готовых к новым испытаниям и к новым достижениям.👑⛑️🎩🎼🎥📈
За все прошедшие годы ребята стали одной большой семьёй, готовых прийти на помощь другу другу в любую минуту. К такой большой дружбе их привели КЛАССНЫЕ МАМЫ.👩‍🦰👩‍🦳👩‍🦰👩‍🦳👩‍🦰
Классный руководитель 11″Эрудит» класса Батуева Бажигма Жамсарановна.
Классный руководитель 11″ Наш» класса Тумурова Сэлмэг Дашинимаевна.
Классный руководитель 11″ Мы» класса Балданова Димид Кимовна.
Благодарим классных руководителей за вашу добрую, искреннюю, большую работу.🙌🙏🙌🙏
По старой доброй традиции выпускников пришли поздравить наши любимые гости.
На последнем звонке присутствовали Заместитель Главы городского округа «Поселок Агинское» по социальным вопросам Лариса Юрьевна Скороход, Депутат Законодательного собрания Забайкальского края Дарима Дагбажалсановна Доржиева, член Управляющего совета школы Баир Батодоржиевич Бабуев,и конечно выпускники юбиляры нашей школы это выпуск 1971, выпуск 1981, выпуск 1980, выпуск 2001, выпуск 2010.
В этом году впервые от Администрации городского округа «Поселок Агинское» были вручены премии выпускникам Выпускник года и Спортсмен года, также впервые была вручена именная премия Алдара Цыденжапова от родителей Алдара и родственников.
По итогам Выпускник года 2021 удостоена Тудупова Туяна, Спортсмен года Цыренов Амгалан, именной премией Алдара Цыденжапова удостоен Лхамадиев Батор. Поздравляем наших ребят.
Нужно отметить что в 81 выпуске очень много талантливых, разносторонних ребят, и все они удостоены своей награды.🎊🎊
Конечно на последнем звонке были награждены наши учителя за высокие результаты.
Также у нашего Управляющего совета школы есть добрая традиция вручать именную премию «Учитель года — глазами детей».
По итогам Учитель года, лучший учитель глазами детей 2021 признана Гончикова Нимажаб Дашинимаевна. Поздравляем 🎉🎉🎉🎉
81 выпуск поздравляем Вас с вашим последним звонком. Желаем Вам хорошей сдачи ЕГЭ!!! 🎉🎉🎉🙏🙏😍😍🎉🎉💪💪

About Александр Аюшиев