В добрый путь выпускники!

26.07.21 в нашей школе состоялось торжественное вручение аттестатов об общем среднем образовании выпускникам 11х классов. Слова поздравлений прозвучали от директора школы Будажапова А. Б. и заместителя директора по учебно-воспитательной работе Бадмадоржиевой Е. Б.
Выпускники 11 «Мы» (классный руководитель — Тумурова С. Д.), 11 «Наш» (классный руководитель — Батуева Б. Ж.) и 11 «Эрудит» (классный руководитель — Балданова Д. К.) классов получили аттестаты об общем среднем образовании.
Во время торжественной церемонии выпускникам были вручены грамоты за особые успехи в изучении отдельных предметов, за отличные результаты в учебе, активное участие в жизни класса и школы, были вручены ребятам свидельства о профессии водителя и удостоверения швеи 1,2,3 разряда.
Также наши выпускники удостоены аттестатов особого образца, золотых медалей, золотых медалей «Гордость Забайкалья» и золотых и серебряных значков ГТО.
Дорогие выпускники! Невозможного нет, не стоит только стоять на месте. Дерзайте! Развивайтесь! Не бойтесь ошибаться! И пусть ветер перемен будет всегда попутным!

About Александр Аюшиев