Конкурс сочинений «Герой России», памяти Героя России Алдара Цыденжапова

Учащиеся 10 классов АСОШ 1 приняли активное участие в муниципальном конкурсе сочинений «Герои России». Цель конкурса: формирование образа Героя России Алдара Цыденжапова и его влияние на формирование общественного сознания школьника, престижа военных профессий, военно-патриотического воспитания подрастающего поколения. Итоги конкурса: Гончикова Чимита заняла 1 место, Митупов Шагдар -3 место. Ринчинова Марина, ученица 5 класса награждена специальным призом.
Также за активное участие был награжден школьное телевидение «SCHOOL TIME» руководители Александр Балдоржиевич и Сталина Галсановна. Школьное телевидение выпустил спецвыпуск, посвященный памяти Героя России Алдара Цыденжапова. Спецвыпуск можно посмотреть здесь на нашей странице.
Поздравляем всех ребят🎉🎉🎉🎉

About Александр Аюшиев