Образовательное событие «Моей школе 180 лет».

4 марта 2022 года среди 4-х  классов прошло образовательное событие «Моей школе 180 лет».

Формат проведения: интеллектуально-познавательная игра — квест.

Для проведения игры было составлен сценарий, задания были распределены по предметным станциям: «История», «Русский язык», «Математика», «Окружающий мир», «ИЗО». Все классы прошли эти станции. Старостам были вручены маршрутные листки. На каждой станции останавливались  не более 15 минут.  На  предметных станциях были предложены тестовые задания по истории школы, задания творческого характера и задания по математике на вычисления, по русскому языку была предложена работа с текстом, связанная с правилами правописания, языковыми разборами. На станции «Окружающий мир» учащиеся строили модель будущего школьного двора. Результаты интеллектуальной игры обсудили во время классного часа.

About Александр Аюшиев