В гостях у профессионалов своего дела…

Продолжаются мероприятия, посвященные 180-летнему юбилею Агинской средней школы №1. Ребята из 8 «максимум» класса посетили цеха ИП Ешиев Б.Б. по производству хлеба и хлебобулочных изделий, мясной продукции. В увлекательной и интересной форме экскурсию провела выпускница АСШ №1, главный технолог производства Цэржу Дамбаевна. На примере реального производства ребята смогли ознакомиться с технологическим процессом, секретами изготовления вкусной выпечки, ну а самое главное — конечно насладились свежайшей выпечкой. Наши ученики реально смогли убедиться, что именно добросовестный труд, любовь к делу, применение инновационных и традиционных способов изготовления приводят к вкусному и полезному результату.

About Александр Аюшиев