Волейбольная команда школы прошла отбор на краевые соревнования

В понедельник, 26 сентября, в спортивном зале нашей школе прошли соревнования по волейболу среди юношей 2006-2007 годов рождения. Между собой соревновались команды АСОШ №1, АСОШ №2, АСОШ №3 и АОГ-И.

В составе команды нашей школы играли Цыденешиев Аюша (11 Радуга), Шойдоков Баир (11 Лидер), Дандаров Эдуард (9 Интеллектуал), Галсандоржиев Буянта (11 Лидер), Галсандоржиев Алексей (9 Интеллектуал), Доржипаланов Дугар (9 Максимум), Батоцыренов Булат (10 Омега), Шойдоков Алдар (9 Максимум).

Как рассказал нам капитан команды Аюша Цыденешиев, матчи не дались легко: «На соревнованиях поначалу было трудно, но после мы собрались духом, и всё пошло хорошо. Эмоции зашкаливали, но мы победили благодаря сплочённости команды и упорным тренировкам».

В итоге со счётом 2:0 во всех матчах команда первой школы победила и прошла в краевой этап, который состоится 8-9 октября в городе Чита. Тренирует ребят Эрдэни Дылгырович Ринчинов.

Желаем команде и тренеру только победы и дальнейших успехов!

Пресс-центр АСОШ №1,

Сарюна Намсараева, 9 Интеллектуал класс