Старшеклассники первой школы отметили День студента

В День российского студенчества старшеклассники Агинской СОШ №1 приняли участие в мероприятии «Ну что же ты, студент», посвященном этому празднику.

В конкурсе участвовали пять команд: «Ульгэрэй орон» АСОШ №1, «Васаби» АСОШ №3, «За деньги – да» АСОШ №1, «Самураи в белых халатах» АМК, «Алые паруса» АОГИ.

Командам предстояло выступить в четырех конкурсных раундах.  В конкурсе «Визитка» команды рассказали о себе. Ребята из «Ульгэрэй орон» исполнили один из своих коронных номеров – ёхор, а игроки команды «За деньги – да» отличились хорошей актерской игрой. Далее ребята соревновались в интеллектуальном, танцевальном раундах, а также в раунде «Крокодил» по мотивам одноименной игры.

По итогам всех конкурсов победителем стала команда «За деньги – да» АСОШ №1, второе место у «Васаби» АСОШ №3, замкнули призовую тройку ребята из «Ульгэрэй орон» АСОШ №1.

«Название команды мы выбрали почти сразу – «За деньги – да». Нам оно показалось интересным. Не сказал бы, что мы сильно переживали перед выступлением, так как у большинства из нас уже есть некоторый опыт выступлений на сцене. Конечно, мы очень обрадовались победе», – делится впечатлениями от участия капитан команды «За деньги – да» Булат Бардуев.

Поздравляем ребят с победой и призовым местом!

Ирина Балдоржиева, 11 Радуга класс,

пресс-центр АСОШ №1

About Сталина Доржипаланова

Оставить комментарий