Обновленный сайт

Завершены предварительные работы по обновлению сайта. Изменения глобальные — начиная от перевода сервера на новую версию CNU/Linux Debian Squeeze и заканчивая переводом с английского шаблона для нашего сайта. Большая работа была проведена в области обеспечения безопасности и сохранности данных (в конце 2011 года резко участились случаи хакерских атак на сервер школы).

Постарался сделать такой формат, чтобы все было компактно. На главной странице последние новости будут выводиться как слайд-шоу, ниже будут размещаться важные объявления и информация (в процессе разработки — еще нет идеи, как это реализовать). Справа в одном блоке популярные обсуждаемые публикации с комментариями. Справа форма для входа, ссылки на другие ресурсы (в том числе и на РУЖЭЛЬ), статистика, архив публикаций, опрос и случайная фотка из галереи.На самом верху верху сайта ссылки на страницы сайта. Надеюсь, что обновленный сайт будет удобнее и функциональнее предыдущего. Хотелось бы заголовок сайта оформить более красочно (ну не художник я…). Жду предложений. Форум реанимировать смысла не вижу — без модераторов кроме спама ничего хорошего нету, пусть уж дальше заблокированный будет. 

Требуются модераторы, чтобы следить за порядком, публиковать свои новости и объявления, следить за обсуждениями, администрировать фотогалерею. Это так здорово, когда можешь общаться со всем миром. Есть возможность объединять всех в twitter и facebook (последнюю кстати блокирует фильтр минобразования sad).

 

PS: Если есть предложения по улучшению дизайна или функционала сайта (где-то может добавить/убрать кнопочку, картинку, узор или меню какое-нибудь) — большая просьба отписаться в комментариях. Все Ваши пожелания и предложения будут внимательным образом изучены.

Subscribe to Comments RSS Feed in this post

One Response

Оставить комментарий