Учащихся 11 классов АСОШ №1 отметили благодарственными письмами

Учащиеся Агинской средней школы №1 удостоены благодарственных писем администрации поселка Агинское за активное участие в муниципальных мероприятиях.

Награждены Золто Жаргалов, Цыден Жанабазаров, Элбэк Цырендоржиев, Буянта Галсандоржиев, Аюша Мункуев, Алдар Халзанов из 11 «Лидер» класса, Данзан Батожаргалов из 11 «Радуга».

Юноши успешны в разных видах спорта: волейболе, футболе, хоккее, баскетболе, вольной борьбе, легкой атлетике, стрельбе из лука – национальных бурятских играх, дисциплинах допризывной подготовки, учебе. Не раз ребята защищали честь родной школы, родного поселка в различных мероприятиях окружного и краевого уровня. Каждый является примером для младших.

Поздравляем ребят с признанием! Желаем удачи на выпускных экзаменах, при поступлении и дальнейших успехов в выбранной профессии!

#агыннэгэдэхиhургуулиурагшаа