Авария на линии

Сегодня, 2.02.2012 г. с 12-00 по 17-30 не работал портал по причине аварии в школе. Прорвало трубу отопления и серверное коммутационное оборудование было залито водой. Просушили, поменяли некоторую аппаратуру — заработало. Приносим свои извинения… но это форс-мажор…

Subscribe to Comments RSS Feed in this post

8 Responses

1. подключите пожалуйста интернет в старой школе, в начальной школе и актовом зале

2. Вроде все работает… В субботу с утра еще раз гляну

3. Здравствуйте! Мы с детского сада "Туяа". У нас к вам вопрос. Наш сайт находится на вашем сервере. Как известно, в ворд прессе заданы две темы оформления сайта. Мы хотели бы изменить тему и загрузить другие наиболее подходящие для детского сада. Проблема в том, что при установке новой темы происходит следущее:
    Чтобы осуществить запрошенное действие, WordPress необходим доступ к вашему серверу. Пожалуйста, введите координаты доступа к FTP. Если вы не помните координаты, можно узнать их в службе поддержки вашего хостинг-провайдера.

Сервер

Имя пользователя FTP

Пароль для FTP

Тип соединения

Тип соединения FTP  FTPS (SSL)

В окно пароль я ввожу свой пароль. На что мне приходит ответ: Невозможно подключиться к FTP-серверу aginskhost.ru:21

В чем же дело? Что делать? Помогите!

• Доступ по FTP пока закрыт. Для установки новой темы воспользуйтесь плагином "загрузка файлов" в консоли управления в пункте меню "инструменты"

4. Это опять мы. У нас авария. Не знаю, что я сделала, но сайт не открывается.
    Fatal error: Cannot redeclare pagenavi_init() (previously declared in /var/www-hosting/tuya/wp-content/plugins/wp-pagenavi/wp-pagenavi.php:198) in /var/www-hosting/tuya/wp-content/themes/Artwork/functions.php on line 116
    Что делать? помогите!

5. Поздно прочитал сообщение. Какой-то плагин конфликтует с установленной темой. Завтра с утра на работе быстренько восстановлю. Я из дома не смогу — случайно доступ к серверу даже самому себе отключил извне сегодня :-)

6. Отключил плагин wp-PageNavi. Выбранная вами тема Artwork скорее всего платная. Выбирайте другую. В Интернете море бесплатных тем, шаблонов и плагинов  для wordpress.

Чтобы зайти в консоль администрирования наберите в адресной строке http://tuya.aginskhost.ru/wp-admin , введите свой логин и пароль.

PS. Закрываю пост для комментирования. Для технических вопросов есть своя страничка на сайте http://school1.aginskhost.ru/?page_id=1174  просьба туда выставлять ваши сообщения