Для классных руководителей

Уважаемые, классные руководители! Служба сопровождения просит вас сдать список учащихся своего класса, входящих в "группу риска" до 22.11.2013 (крайний срок 23.11.). Для выявления учащихся "группы риска" необходимо руководствоваться только теми признаками и особенностями поведения детей, которые описаны в дополнительной информации (в загруженных файлах), не взирая на материальное положение и социальный статус семьи в обществе.
С уважением, Цыренова Ц.Ц., педагог-психолог. Как выявить жестокое обращение с ребенком Эмоц.насилиеКак выявить жестокое обращение с ребенком Физ.насилиеКак выявить жестокое обращение с ребенком Секс.насилиеКак выявить жестокое обращение с ребенком Пренебрежение потребностями