Вниманию выпускников АСШ1!!!

ИП Терехова Оксана Андреевна

ИНН 032306954120 ОГРНИП № 31032726200281
Тел.: 8 (9021) 68-17-14
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Разделите свой успех с нами!

Издательский центр «Союз Групп» при информационной поддержке Отдела социального развития Администрации Агинского Бурятского округа продолжает выпуск презентабельного издания «Лучшие выпускники Агинского Бурятского округа- 2014 ».
Мы являем миру истории успехов лучших учеников, выходцев из АБО. Однако наша цель лежит гораздо глубже простого описания успешной личности — мы создаем современную историю Аги в лицах, одновременно собирая жизнеописания бурятских родов, чтобы как можно больше людей округа смогли прикоснуться к своим истокам и передать духовное завещание потомкам. Задача издательства состоит в консолидации народов, проживающих на территории края, формировании единого информационного пространства и сохранения позитивного имиджа его носителей. Мы уверены, что выпускники вашего образовательного учреждения достойны, чтобы о них узнали в республике и стране, и приглашаем принять участие в данном проекте!

Условия участия в проекте «Лучшие выпускники
Агинского Бурятского округа – 2014 »
Отбор выпускников для участия в проекте производится среди талантливых, интеллектуально развитых учеников, активно участвующих в общественной жизни школы, победителей олимпиад, спортивных состязаний, будущих золотых и серебряных медалистов выпуска. Основой для представления кандидата на участие в проекте должны служить факты, события в сфере обучения. Приветствуются стихи, рисунки, рассказы выпускников на школьные темы.
Стоимость участия в проекте одного выпускника:
— 3500 рублей за ½ страницы в книге и 1книга — летопись успеха, в которую он вписывает свое имя. Возможно внесение оплаты за участника спонсором или школой.
Срок выхода издания – июнь 2014 г.
e-mail: vipuskbur@yandex.ru
С уважением, директор Штант Виктория.

Наш адрес: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Бизнес центр «Восточные ворота», офис 313
Контактные тел: 8 (9021) 68-17-14; 89834202867; 89148371408 Капорская Татьяна Георгиевна

Материалы участника в книги «Лучшие выпускники школ, лицеев, гимназий АБО -2014» необходимо отправлять в следующем виде:

1. Эссе выпускника в формате документа word, с указанием района, школы, фамилии, имени, отчества участника (возможно написание текста самим участником).
В эссе живым языком раскрывается личность — характер, ценности и жизненные приоритеты. Рассказывая о достижениях, выпускники отмечают успехи в общественной жизни, победы в различных турнирах – учебных, спортивных, музыкальных и хореографических.
Резюме и фотография будут занимать 1/2 или 1 стр соответственно (шрифт Аrial, размер 10, межстрочный интервал: одинарный), в книге ф — А4, (это примерно 30-35 строк на 1/2 и до 100 строк), должно хорошо восприниматься при чтении, без сложных оборотов и предложений.

2. Фото участников (лучше несколько штук) в формате jpeg не менее 1Мб каждая фотография. Если бумажная фотография (размер не менее 10 х 15 см.) будет сканироваться, то надо это делать с разрешением не менее 600 dpi.
Фотографии вставлять в документ word не НУЖНО!!!

3. Выпускникам дополнительно можно присылать фото из жизни школы. Приветствуются стихи, сочинения, рисунки участников — наиболее интересные мы разместим в книге. А также фото из начальных классов 1-3 классы которые нужно сканировать – они нужны для оформления книги (присылаем по желанию)
4. Презентация школы: фотографии о жизни школы, фото директора и лучших педагогов, немного истории создания школы и ее современное развитие.

About Дарима Доржиева

Оставить комментарий