Поддержим Цырену!!! Удачи!!

Общество
НОВОСТИ
Фото с личной странички Цырены Намжиловой "Вконтакте"
Уроженка Забайкалья участвует в конкурсе «Мисс Азия Омск-2014»

22.04.2014 20:55
версия для печати
Уроженка Забайкалья, 18-летняя Цырена Намжилова, принимает участие в конкурсе «Мисс Азия Омск-2014». Об этом сообщает группа конкурса «Вконтакте».

— Студентка 1 курса Омского Государственного Института Сервиса, учусь на специальности Управление Инновационной деятельностью. Мне нравится музыка, большую радость доставляют танцы, а именно народные танцы, люблю активный образ жизни, нравится общаться с новыми людьми. Я — оптимист по жизни, весёлая, коммуникабельная и целеустремлённая, стараюсь всего добиться сама. Мой фундамент — моя семья и друзья, на которых я всегда могу опереться. Стремлюсь иметь успешную карьеру, мечтаю, чтобы моя мама гордилась мной, хочу много путешествовать, увидеть мир, открыть для себя новые двери. В будущем вижу себя бизнесwoman. Главное достижение в жизни — это оставаться хорошим человеком, ведь главное в погоне за своими мечтами и желаниями не потерять себя, — пишет о себе Цырена в группе конкурса. 

 

Все желающие могут проголосовать за нашу землячку прямо в группе конкурса. http://vk.com/missasiaomsk

По утверждению организаторов, межнациональный конкурс красоты и грации "Мисс Азия Омск-2014" призван сохранить, возродить и развить национальные, культурно-исторические и духовные ценности и обеспечить преемственность традиций национальной культуры народов. В конкурсе принимают участие девушки из Тывы, Якутии, Южной Кореи, Алтая, Бурятии.

Регионы: Чита, Омская область
Поделиться:
Заметили ошибку? Сообщите, пожалуйста, редакции. Выделите текст и нажмите клавиши «Ctrl» и «Пробел».

About Дарима Доржиева

Оставить комментарий