Базовая опорная площадка

На базе МОУ «АСОШ №1» началась стажировка работников образовательных учреждений Агинского Бурятского округа. Главной целью данной стажировки  является повышение квалификации  педагогических  и управленческих кадров  по созданию и деятельности Управляющих советов с кооптированным представительством членов общественных организаций, работающих при школе. В первой половине дня проведена экскурсия по школе. Гости посетили школьный музей, познакомились с историей и современным состоянием школы. Директор школы провела  теоретический семинар «Кооптированный Совет как модель государственно- общественного управления в современной национальной школе».На базе МОУ «АСОШ №1» началась стажировка работников образовательных учреждений Агинского Бурятского округа. Главной целью данной стажировки  является повышение квалификации  педагогических  и управленческих кадров  по созданию и деятельности Управляющих советов с кооптированным представительством членов общественных организаций, работающих при школе. В первой половине дня проведена экскурсия по школе. Гости посетили школьный музей, познакомились с историей и современным состоянием школы. Директор школы провела  теоретический семинар «Кооптированный Совет как модель государственно- общественного управления в современной национальной школе».На базе МОУ «АСОШ №1» началась стажировка работников образовательных учреждений Агинского Бурятского округа. Главной целью данной стажировки  является повышение квалификации  педагогических  и управленческих кадров  по созданию и деятельности Управляющих советов с кооптированным представительством членов общественных организаций, работающих при школе. В первой половине дня проведена экскурсия по школе. Гости посетили школьный музей, познакомились с историей и современным состоянием школы. Директор школы провела  теоретический семинар «Кооптированный Совет как модель государственно- общественного управления в современной национальной школе».

About Яманова Цырегма