Внимание! Краевая выездная ПМПК

В целях комплексной психолого-медико-социальной  диагностики, обучения, социально-трудовой адаптации и интеграции в общество детей с различными проблемами в развитии с 17 по 21 ноября 2014 г. на базе Муниципального бюджетного образовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр диагностики и консультирования «Ариадна»,  будет работать краевая  выездная психолого-медико-педагогическая комиссия (ПМПК) Государственного образовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Дар» г.Чита.

Прием ведут: педагог-психолог, педагог-дефектолог, врач-психиатр.

В связи с этим классным руководителям необходимо предоставить список детей, которые будут представлены на обследование  комиссией до 12 ноября 2014г. педагогу-психологу в 113 каб.

Для обследования детей требуются:

1. Амбулаторная карта на ребенка

2. Психолого-педагогическая характеристика на ребенка

3. Рабочие тетради ребенка

Место проведения: п.Агинское, пер.Коммунальный, д.9.