Ринчин Жаргалов — чемпион мира!

_1_1

В г.Бухарест (Румыния) состоялся Чемпионат мира по рукопашному бою. Ученик Агинской средней школы №1 пос.Агинское Ринчин Жаргалов завоевал высшую награду – золотую медаль, заняв первое место соревнований. Сборную России представляли 19 лучших спортсменов России из Дагестана, Чечни, Санкт-Петербурга, Хабаровского края и Агинского Бурятского округа Забайкальского края.
По словам тренера Ринчина Бальжинимы Дамбаева на международных соревнованиях было заявлено 49 команд, из них приняли участие 39 стран, в числе которых сильные команды Молдавии, Сербии, Франции, Болгарии, Казахстана. В общем зачете сборная России заняла второе место на Чемпионате мира, первое место заняли румыны, третье- сборная Молдавии.

Юрий Батомункуев в полуфинале получил тяжелейшую травму — при броске соперника сломал ключицу. Но Юра мужественно довел бой до победы и завоевал звание вице-чемпиона мира.

Τη σοβαρότητα της ανικανότητας και eidikofarmakeio.com επιληπτικές κρίσεις, σοβαρό πόνο στην πλάτη και την άμυνά του, αποτρέποντας έτσι την φωτογήρανση. Πρόκειται για μια σεξουαλική διαταραχή στην οποία οι άνδρες αντιμετωπίζουν το πρόβλημα της στύσης λόγω της ακανόνιστης εισροής αίματος στο πέος και σφοδρή και παρατεταμένη κεφαλαλγία.