Окружная олимпиада школ РО

IMG_8794 IMG_8796

В традиционной окружной олимпиаде школ РО приняли участие 14 команд по 6челове в каждой из 11 школ округа, реализующих систему Д.Б. Эльконина –В.В. Давыдова. Учащихся сопровождали 24 педагога.

В  конкурсе «Презентация команд» 1 место заняла команда «Ш и К» Кункурской средней школы, 2 место за командой «Золотой ключик» МСОШ№3, призовое третье место 3 место досталось команде «Академики» МОУ СОШ №2 п. Агинское.

В решении проектной задачи «Лягушка-путешественница» лучшей была команда «Электроники» Агинской средней школы №3. На 0,8 балла отстала команда «Золотой ключик» МСОШ №3 и заняла 2 место. На 3м месте —  дружная команда «Знатоки» из Агинской средней общеобразовательной школы №1.

В перерыве между конкурсами ребята выступали с художественными номерами.

Разъехались все по своим школам с надеждой, что в следующем году их встреча будет еще интересней и содержательней.

About Яманова Цырегма