5 октября — День Учителя

Ежегодно 5 октября  в более 100 странах отмечается День Учителя.Праздничное мероприятие в Агинской средней общеобразовательной школе №1 началось с "живого " коридора, где учащиеся 11-х классов встречали своих учителей, ветеранов педагогического труда.Концерт под названием "Примите наши поздравления" начался с выступления танцевального номера 4 "Альфа "класса с композицией "Радуга". После концерта ветераны педагогического труда были приглашены на чаепитие.

Труд учителя заслуживает глубокого признания и благодарности. И мы поздравляем всех учителей с профессиональным праздником и желаем неутомимого энтузиазма и новаторства в работе, а главное любознательных учеников.IMG_0853 IMG_0835 IMG_0895 IMG_0890 IMG_0909

About bato

педагог-координатор