Олимпиада по литературному чтению

IMG_030714 декабря прошла олимпиада по литературному чтению. среди учащихся 1-4 классов. Чтобы выполнить  задания, ребята должны знать очень много детских произведений различных жанров, литературоведческих терминов в рамках программы начальной школы и др. Всю осень шла подготовительная работа. Сегодня определились самые прилежные, трудолюбивые и упорные . Это   Батоева Арина — 1 "эрхим" (Дагбаева С.Д)  ,          Дугарова Алима — 2 "лира"    (Батомункуева Т.Ж).,   Дымбрылова Александра — 3 "созвездие"   (Рыгденова Д.Б.)                Батомункуева Виктория — 4 "бэта"    (Батоева И.Б).

Начальная школа предметные олимпиады проводит исключительно на благо детей, с целью их последующей активной и уверенной самореализации в обществе, способности самостоятельно принимать правильные решения, быстро адаптироваться к стремительно меняющимся стрессовым ситуациям. Чтобы максимально приобщить ребенка к познавательной деятельности, повысить интерес к самостоятельному изучению предмета.

About Яманова Цырегма