Зимняя военизированная спартакиада молодежи допризывного возраста

14 февраля 2017 года на базе Агинской средней общеобразовательной школы №4 прошла зимняя военизированная спартакиада молодежи допризывного возраста городского округа "Поселок Агинское".В ней приняли участие команды общеобразовательных школ поселка Агинское. Команды состязались в силовой гимнастике,строевой подготовке,стрельбе из пневматической винтовки, сборке и разборке автомата, одевании на время защитного костюма.Зимняя военизированная спартакиада — это традиционное мероприятие, целью которого является военно- патриотическое воспитание. По итогам соревнований
команда нашей школы заняла I место в общекомандном зачете.

1 место — Базаров Солбон ученик 10 "б" класса (по одеванию на время защитного костюма)

1 место- Дондубон Дари  ученица 11 "а" класса  (по одеванию защитного костюма)

1 место — Дашиев Арсалан ученик 10 "в" класса ( по неполной разборке и сборке АК — 74 )

1 место — Бадмацыренова Виктория ученица 10 "б" класса ( по неполной разборке и сборке автомата АК -74)