Окружной семинар

IMG_0908IMG_0890IMG_0892На базе нашей школы прошел окружной семинар педагогов, обучающихся на курсах профессиональной переподготовки учителей развивающего обучения при Агинском институте повышения квалификации работников социальной сферы.Учителя начальных классов Раднагуруева С.Б., Цыренбадмева И.Х., Балжирова Д.Н, Даримаева С.А. провели открытые уроки.Учитель высшей квалификационной категории Черникова В.Б. познакомила слушателей с теорией и технологией преподавания математики по системе Д.Б.Эльконина — В.В. Давыдова.Курсанты отметили эффективность степени реализации основных принципов обучения: научности, доступности и посильности предлагаемой для усвоения информации, четкость, лаконичность и конкретность формулировки цели уроков, а а также оптимальность темпа и чередования основных видов деятельности.

About Яманова Цырегма