Окружной семинар

IMG_3015IMG_3001IMG_3029IMG_3002Сегодня состоялся окружной семинар учителей начальных  классов по теме "Технология разработки фонда оценочных средств в начальной школе". В данном мероприятии приняли участие 76 педагогов Агинского округа, методисты  Агинского института повышения квалификации работников образования и социальной сферы. Открытые уроки провели учителя: Раднагуруева С.Б., Цыренжапова Д.Д., Батомункуева Т.Ж., Базаргуруева Б.Д.,  Даримаева С.А., Дармаева В.Б. По оценкам экпертов и гостей уроки проведены на высоком уровне. Отметили, что все уроки соответстуют требования ФГОС и  теме семинара. Во всех классах, начиная с 1го, содержательно проводится рефлексивно-оценочный компонент урока.

Показали внеклассное мероприятие "Цирк, цирк, цирк", программа которого велась на трех языках:русском, английском и бурятском. Гости отметили высокие творческие способности учащихся, яркость выступлений классов и активность педагогов начальной школы.

.С теорией технологии разработки фонда оценочных средств участников семинара познакомила заведующий центром оценки кчества образования Агинского ИПК Болотова Галина Цырендашиевна. Коллеги были удовлетворены участием в семинаре.

About Яманова Цырегма