VIII открытое первенство по хоккею с шайбой среди школьников на призы памяти Героя России Алдара Цыденжапова

21 февраля 2018 года прошло VIII открытое первенство городского округа " Поселок Агинское" по хоккею  с шайбой среди школьников на призы памяти Героя России Алдара Цыденжапова. Принимали участие 9 команд. По итогам соревнований старшая команда нашей школы заняла 2 место, младшая команда нашей школы также заняла 2 место.Поздравляем наших победителей!!! Молодцы!

После обеда в актовом зале нашей школы состоялась встреча с представителями Тихоокеанского флота, с заместителем командира, капитаном второго ранга эскадренного миноносца " Быстрый" Алексеем Анатольевичем Ладченковым. Участники встречи прибыли на VIII открытое первенство по хоккею с шайбой среди школьников на призы памяти Героя России Алдара цыденжапова.В составе делегации с Алексеем  Анатольевичем приехали, наши земляки, техник группы радиоразведки эсминца "Быстрый", уроженец села Урда — Ага, Валентин Александрович Нефедов и выпускник нашей школы, матрос Тихоокеанского флота Арсалан Будаев. Гостей встречали старшеклассники поселковых школ, около 200 учащихся.Старшеклассники интересовались разными вопросами… В завершении встречи все участники сфотографировались на память.

About Бажигма Батуева