II окружной фестиваль -конкурс ЛЕГО-FANTASY

Лего 3Лего 2Лего 1Сегодня, 10 апреля команда "Комета", состоящая из   учащиихся 4 "эврика класса" приняла участие во II окружном фестиваль-конкурсе Лего-Fantasy, который состоялся на базе Дульдургинской  средней школы №2. В данном мероприятии приняли участие 10 команд со школ Агинского бурятского округа. Конкурсы прошли по 4 номинациям:

1. Представление визитных карточек с защитой инсталляций "Космическая станция на Марсе"

2.Выставка -конкурс "Трансгалактический летательный аппарат"

3.Лего-Fantasy.Решение проектной задачи"Космический тур в инопланетную цивилизацию"

4.Лего -КВЕСТ (игра- по станциям). В этой игре участники соревновались на 6 станциях: оригами, 3Dредактор, робототехника,черчение,конструирование, космическая.

Команда "Комета " заняла 1 место в решении проектной задачи, 2 место в конкурсе "Трансгалактический летательный аппарат", 3 место в игре "Лего-КВЕСТ". Руководителями команды были учитель начальных классов Жанабазарова Р.МБ, и учитель астрономии Хабалова Л,В.

About Яманова Цырегма