Интеллектуальный марафон по английскому языку среди учащихся 4-х классов

На базе ГАУ ДПО " Агинский институт повышения квалификации работников социальной сферы Забайкальского края 25 апреля 2018 года состоялся межмуниципальный интеллектуальный марафон по английскому языку среди учащихся 4-х классов, целью которого являлось выявление и поддержка одаренных, активных учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений округа, имеющих интерес и способности к овладению английским языком.

В марафоне приняли участие 28 учащихся ГО "Поселок Агинское", Агинского, Могойтуйского и Дульдургинского районов, являющиеся победителями районных туров. По итогам марафона 1 место заняла Жамбуева Анастасия, ученица нашей школы под руководством учителя английского языка Жаповой И.Б. Молодцы! Поздравляем!

About Бажигма Батуева