» Моя будущая профессия»

28 апреля 2018 года на базе муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств им. К.И. Базарсадаева", прошел IV районный конкурс по профессиональной ориентации среди школьников на лучшую презентацию " Моя будущая профессия".Целью конкурса является расширение представлений о востребованных профессиях Забайкальского края, посредством вовлечения учащихся в общественно- значимую профориентационную деятельность, популяризация рабочих профессий.

Честь нашей школы защищали учащиеся 8 "мы" и 10 "в" класса. Выбор рабочей профессии проводилось путем проведения жеребьевки из списка профессий. Нашим учащимся выпала профессия "Воспитатель детского сада", показав театрализованное представление "Один день воспитателя". По итогам конкурса команда нашей школы под руководством классного руководителя 8 "мы" Доржиевой  Долгор Дамба-Аюшеевны заняла II место среди поселковых школ. Молодцы!! Наши поздравления!!!IMG_0729 IMG_0732 IMG_0702

About Бажигма Батуева