Закрытие лагеря

20180619_122939 (1)20180619_122923 (1)20180620_101757 (2)

Завершилась работа лагеря дневного пребывания для  учащихся начальных классов «Солнышко».

С большим  удовольствием  и интересом проводили время 180 детей в 6 отрядах.

Программа ЛДП по своей направленности была комплексной, т. е. включала в себя разноплановую деятельность, объединяла различные направления оздоровления, отдыха и воспитания детей в условиях пришкольного  лагеря. В целях реализации  программы проводились кружки: «Робототехника», «Юный физик» ,«Популярный английский язык», «Язык и традиции моего народа», «Первые шаги в географию», «Джаз дэнс», «Веселые нотки», «Живопись», «Юный атлет».  В день открытия окружной спартакиады школьников «Найдал» , 8 июня, выступили на стадионе с танцевальным номером и  песней «Моя Россия».  Всем лагерем  посетили  театр «Амар сайн», где  нашему вниманию был представлен спектакль Бурятского академического театра оперы и балета «Зайкина избушка». Посмотрели спектакль Агинского театра «Далитэ»   «Холодное сердце».  Центр досуга «Агинский Дом культуры» провел с детьми весёлую  игру по станциям, спортивные соревнования. Проведены экскурсии в центральный  парк, посетили  аттракционы. В целом ребята хорошо отдохнули, интересно провели время, даже набрали немного веса.

Закрытие лагеря провели в виде концерта. Каждый отряд подготовил интересные номера. Между ними провели  конкурсы и игры с залом. На праздничном обеде ребята поблагодарили поваров за  то, что вкусно им  варили.Смена завершилась успешно.

About Яманова Цырегма