Руководство. Педагогический состав

     

            стаж

 

№                 п/п

Должность

ФИО

 всего

категория

Администрация

   

1

Директор

Доржиева Дарима Дагбажалсановна

27

выс

2

Зам. директора по начальной школе

Яманова Цырегма Раднабазаровна

37

выс

3

Зам. директора по УВР

Тумурова Сэлмэг Дашинимаевна

24

1

4

Зам. директора по ВР

Намжилова Жаргалма Жамсарановна

28

1

5

Зам. директора по УВР

Будажапов Алдар Батомункуевич

6

 

6

Зам. директора по ИКТ

Жамбуев Болот Жамьянович

18

2

 

 

 

 

 

 

 

Педагогический персонал

 

 

1

учитель начальных классов

Бадмаева Дулма Цыдендоржиевна

6

1

2

Учитель начальных классов

Бадмажапова Дарима Гончиковна

14

2

3

Учитель начальных классов (совместитель)

Балжирова Дарима Николаевна

11

2

4

Учитель начальных классов

Батоева Ирина Бадмажаповна

10

1

5

учитель начальных классов

Галсандоржиева Надежда Болотовна

10

1

6

Учитель начальных классов

Дондокова Любовь Дарицыреновна

23

1

7

Учитель начальных классов

Олзоева Баирма Балдановна

10

1

8

Учитель начальных классов

Дагбаева  Саяна Дагбаевна

25

1

9

Учитель начальных классов

Даримаева Соелма Александровна

9,3

 

10

Учитель начальных классов

Раднагуруева Светлана Базаровна

35

1

11

Учитель начальных классов

Рыгденова Дарима Батожаргаловна

11

1

12

Учитель начальных классов

Цыденова Цыбегмит Дамдиновна

34

высшая

13

Учитель начальных классов

Цымпилова Дарима Жаргаловна

7

1

14

Учитель начальных классов

Цыренбадмаева Инна Хандажаповна

28

1

15

учитель нач.классов

Цыренжапова Долгор Дашигалсановна

23

1

16

Учитель начальных классов

Шугаева Баирма Базарсадаевна

12

2

17

Учитель начальных классов

Линхобоева Людмила Тумэнбаяровна

8 лет

2

18

Учитель начальных классов

Базаргуруева Баярма Доржиевна

11

1

19

Учитель начальных классов

Батомункуева Туяна Жамсарановна

29

1

20

Учитель начальных классов

Черникова Валентина Бальжинимаевна

34

высшая

21

Учитель начальных классов

Жанабазарова Роза Балдановна

13

1

22

Учитель начальных классов

Гылыкова Татьяна Николаевна

2

0

23

Учитель начальных классов

Гомбоева Елена Дабаевна

38

2

24

учитель предшкольной подготовки

Насакдоржиева Жаргалма Шираповна

29

1

25

Учитель английского языка

Балдано Надежда Владимировна

11

высшая

26

Учитель английского языка

Жапова Инга Батоевна

14

1

27

Учитель английского языка

Гындынцыренова Дарима Доржиевна

19

2

28

Учитель английского  языка

Доржиева Долгор Дамба-Аюшиевна

5,6

 

29

Учитель английского  языка

Чимитдоржиева Туяна Дашеевна

9

 

30

Учитель русского языка и литературы

Гончикова Нимажаб Дашинимаевна

25

высшая

31

Учитель русского языка и литературы

Еланова Нина Васильевна

39

1

32

Учитель русского языка и литературы

Намжилова Елена Садоевна

26

высшая

33

Учитель русского языка и литературы

Кострыкина Галина Георгиевна

34

1

34

Учитель русского языка и литературы

Шагдарова Цындыма Цынгуевна

29

1

35

Учитель русского языка и литературы

Доржиева Елена Мункуевна

15

0

36

Учитель бурятского языка

Балдандоржина Баира Дашинимаевна

14

1

37

Учитель бурятского языка

Цыбжитова Энхэма Цыбеновна

13

0

38

Учитель физики

Насанова Билигма Дамбиевна

33

высшая

39

учитель физики

Балданова Димит Кимовна

11

1

40

учитель математики

Жалсанжапова Димид Баторовна

4

1

41

учитель математики

Цырендашиева Лхама-Цырен Дамбаевна

5,6

 

42

учитель математики

Бадмажапов Болот Цынгэлович

9

 

43

Учитель математики и информатики

Жамбуев Жаргал Жамьянович

18

1

44

Учитель математики и информатики

Тагарова Баярма Цырендашиевна

18

1

45

учитель информатики

Ойдопова Бэлигма Баировна

10

0

46

учитель истории и обществознания

Чимитдоржиев Зэбэ Мунко-Жаргалович

4

0

47

Учитель истории и обществознания

Данзанимаева Сысыгма Бальжинимаевна

25

1

48

Учитель истории

Цымпилов Тумур Санжаевич

34

высшая

49

учитель истории и обществознания

Жамсаранжапова Сакьяна Цыдендоржиевна

27

высшая

50

Учитель химии

Балданова Туяна Цынгуевна

20

высшая

51

Учитель географии

Гармажапова Ульяна Галсановна

24

1

52

Учитель хореографии

Юндунова Светлана Дамбаевна

12

 

53

Учитель биологии

Должинова Туяна Юндуновна

30

1

54

Учитель биологии

Ойдопова Соелма Базарсадаевна

27

1

55

Учитель биологии

Эрдынеева Балма Базарсадаевна

19

2

56

Учитель музыки 

Цыденов Мунко-Жап Цыренович

18

высшая

57

Учитель обсл. Труда

Доржипаланова Баирма Доржиевна

33

высшая

58

Учитель технологии

Цыденешиева Бутит-Ханда Батомункуевна

29

1

59

Учитель технологии

Цыденешиев Тумэн Кимович

24

1

60

Учитель ИЗО

Тумурова Баирма Дугаровна

8,3

0

61

Учитель физической культуры

Болотова Балдар (Ешиевна)

31

1

62

Учитель физической культуры

Будаев Баир Базарсадаевич

18

1

63

Учитель физической культуры

Жамбалов Цыренжап Дашиевич

32

высшая

64

Учитель физической культуры

Галсанов Аюр Владимирович

11

1

65

Мастер производственного обучения

Цыбенов Эрдэни Батомункуевич

10

1

66

Учитель ОБЖ

Дамбаев Бальжинима Дамдинжапович

19

1

67

Соц. Педагог

Бадмадоржиева Елена Баяровна

 

 

68

учитель индив.обучения

Дагбаева Жигзыма Дамдинцыреновна

21

1

69

учитель индив.обучения

Дармаева Венера Баясхалановна

23

1

70

педагог-библиотекарь

Цымжитова Цыремжит Барбуевна

30

1

71

педагог-библиотекарь

Дашицыренова Дарима Валерьевна

19

 

72

педагог-тьютор

Базарова Цындыма Дугаровна (совместитель)

43

высшая

73

педагог-организатор

Батуева Бажигма Жамсарановна

19,9

2

74

педагог-психолог

Цыбенова Соелма Цымжитовна

27

 

 

Оставить комментарий