1000 гостей сайта

Как Вы могли заметить, справа расположен банер для подсчета  посещений нашего сайта ClustrMap, который был поставлен 28 сентября 2011 года. Счетчик посещений приблизился к первой тысяче уникальных посещений. Подсчет ведется по IP-адресам, для примера все посещения нашего сайта из компьютеров АСОШ №1 считается как 1 посещение.

pixel

Согласно мониторинга РусОбр, сайт нашей школы вошел 200 наиболее активных Интернет ресурсов российского образования.

В связи с этим, Министерство образования и науки Российской Федерации заинтересовано в изучении опыта нашего учебного заведения с целью распространения его на всю систему образования России.

Изучение проводится в рамках поручения Министерства образования и науки РФ «Формирование коллекции материалов, описывающих лучший опыт педагогов по использованию ЭОР в системе общего образования и организация информационной кампании по их продвижению в профессиональной и медиа коммуникационной среде».

Информация о нашей школе будет размещена в Сборнике школьных опытов. Сборник будет предоставлен в Департамент развития информационно-коммуникационных технологий Министерства образования и науки Российской Федерации и будет распространен все 83 региона для РФ. Сборник также будет выложен на федеральных образовательных порталах для свободного скачивания и использования. Школа и учителя получат Свидетельства об части в Сборнике. Особенно будет интересен опыт использования школьного сайта в учебном процессе.