Сбор материалов для книги

Сегодня, 13 февраля 2012 года в каб. № 108 начинается сбор материалов для выпуска книги. Работает ответственный редактор Саяна Гармаевна Аюшиева.

 

About bato

педагог-координатор
Subscribe to Comments RSS Feed in this post

5 Responses

  1. На "Воспоминания" отправляю список выпускников до 1920-х, подготовленный  нашим отцом Бадма-Базар Намсарайном в 1992 году к 150-летию школы. Возможно, он у Вас есть в материалах, а может и нет. Посмотрите, пожалуйста. Нина Цыбенова.
    Нужны ли фотографии учителей школы 1940-х годов ?

  2. Извините, пожалуйста, отправила в итоге на " Неизвестные страницы истории".НЦ.

  3. здравствуйте не моглибы вы со мной поделиться материалом я пишу курсовую работу по Истории  становления и развития бурятской национальной школы в конце XIX — в нач. XX вв. смотрел в ГАЗК пока по 5 делам ничего такого не нашел! Заранее благодарен!! 

  4.             Уважаемая Саяна Гармаевна и ответственные за выпуск книги!   В  " Воспоминаниях выпускников "  я обнаружила  интересные статьи и стихи на бурятском языке,  посвящённые учителям и своим одноклассникам. Мне представляется очень важным включить их в книгу без изменения — на нашем родном бурятском языке — именно в юбилейный сборник. Желательно было бы включить и в программу юбилея посвящения, стихи и др. на бурятском языке. АСШ № 1  была и должна быть флагманом в изучении и пропаганде родного языка, хотя бы в нашем округе.

Оставить комментарий