Одиннадцать выпускников окончили школу с медалью

26 июня в поселке Агинское состоялась торжественная церемония вручения медалей за особые успехи в учении.

С федеральной золотой медалью «За особые успехи в учении I степени» школу окончили две наших выпускницы. Это Цыдендоржиева Санжита из 11 «Сигма» и Холхонова Цырена из 11 «Альфа».

С федеральной серебряной медалью «За особые успехи в учении II степени» школу окончили семь выпускников:

Бабуева Юлия, Жигжитова Арина, Намжилова Инесса, Жаргалов Цокто, Цыбенова Цырена, Ракшаев Доржи – 11 «Альфа»,

Жалсанова Надежда, Раднагуруева Гильсана, Батодариева Цырена – 11 «Сигма».

Кроме того, выпускники АСОШ №1 удостоены региональных медалей:

Золотая медаль «За особые успехи в учении» «Гордость Забайкалья»:

Бабуева Юлия, Жигжитова Арина, Холхонова Цырена, Ракшаев Доржи, Цыбенова Цырена – 11 «Альфа»,

Батодариева Цырена – 11 «Сигма».

Серебряная медаль «За особые успехи в учении» «Гордость Забайкалья»:

Цыдендоржиева Санжита, Раднагуруева Гильсана – 11 «Сигма».

Также на церемонии почетными грамотами Администрации Агинского Бурятского округа были награждены выпускники-активисты Шойдорова Аяна из 11 «Сигма» и Дармаев Насак из 11 «Альфа».

Благодарственные письма вручены также родителям всех награжденных выпускников.

Поздравляем наших выпускников с заслуженными наградами и желаем найти свой единственно верный, ведущий к успеху профессиональный путь! Мы гордимся вами!