Команда АСОШ 1 заняла второе место на муниципальном этапе спартакиады молодежи допризывного возраста

24 апреля на Центральном стадионе городского округа «Поселок Агинское» прошёл муниципальный этап спартакиады молодежи допризывного возраста, посвященной 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие 5 команд школ городского округа «Поселок Агинское «.
Участники соревновались в семи видах испытаний: строевая подготовка, бег на 100 метров, бег на 2000 метров, метание гранаты, подтягивание на перекладине, сборка-разборка автомата АК12, прыжки в длину с места.
Итоги по видам испытаний:
По строевой подготовке:
1 место- Агинская окружная гимназия-интернат
2 место- Агинская средняя школа #1
3 место — Агинская средняя школа #3
В личном первенстве Гындынов Билигто, ученик 10 «В» класса АСОШ #1 в силовой гимнастике занял 3 место, в беге на 100 и 2000 метров — 2 место, неполная сборка и разборка автомата — 2 место.
Абсолютным чемпионом стал Гындынов Билигто!
В общекомандном зачёте 2 место заняла команда Агинской средней школы#1!
Поздравляем наших ребят и желаем им удачи на окружном этапе, который пройдёт 3 мая в с. Зуткулей.

Фото из Новости ГО «Поселок Агинское»