Успех фольклорного ансамбля «Аянга»

С 4 по 8 июля в Республике Горный Алтай проходил III международный фестиваль национальных культур «Синяя птица». Фольклорный ансабль «Аянга» в составе 16 человек стал обладателем Дипломов лауреата I степени в номинации «Фольклор», «Национальные обряды», «Лучшая презентация коллектива».

Батоева Цыцык ученица 7 «А» класса стала дипломантом II степени в номинации «Народное пение», «Игра на народных инструментах».

Ле Софья, ученица 9 «Б» класса стала дипломантом II степени в номинации «Игра на народных инструментах».

Руководителям Базаровой Анне Эдуардовне, Лхамаевой Цыцык Очировне вручены благодарственные письма, сертификаты семинара-практикума «Инновационные подходы в организации художественно — творческого коллектива».

About Жаргалма Намжилова

Subscribe to Comments RSS Feed in this post

One Response

1.