1 сентября — День Знаний.

В первый сентябрьский день сегодня

Улыбки озаряют нас!

С волненьем, трепетом, любовью

Сегодня рады встретить вас!

Первого сентября 2011 года, Агинская средняя школа №1 радушно приняла в свою семью новое поколение первоклассников — 130 девчонок и мальчишек, с нетерпением ждущих встречи с большим прекрасным миром Знаний.

Первый «Звездный» класс приняла Цыденова Цыбегмит Дамдиновна, Отличник просвещения Российской Федерации, обладатель президентского Гранта «Лучший учитель России».

Первый «Умный» класс приняла Раднагуруева Светлана Базаровна, Почетный работник общего образования Российской Федерации, опытный учитель с высоким профессиональным мастерством.

Первый «Вместе» класс приняла Батомункуева Туяна Жамсарановна, творческий учитель, энтузиаст своего дела. Её учениками являются победителями и призёрами районных, окружных научно-практических конференций «Я — исследователь» среди младших школьников.

Учащихся первого класса «Надежный» приняла Галсандоржиева Надежда Болотовна, молодой, с хорошим творческим потенциалом, перспективный учитель, дипломант краевого конкурса «Здоровый школьник — будущее страны».

Первый «Лучик» класс приняла в свои надежные руки, которые будут опорой и поддержкой для каждого ребенка, Цыренжапова Долгор Дашигалсановна.

About Жаргалма Намжилова