Новогодние ёлки

DSC_0249DSC_0092

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних утренников особое отношение.С 25 декабря по 26 декабря 2019 года в нашей школе были проведены новогодние утренники под руководством классных руководителей 1-4 классов. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Классные руководители 1 – 4 классов разучивали с детьми стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Огромную работу провели учителя по оформлению классных кабинетов, коридора школы.
На утреннике было много гостей. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги и родители, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.От выступлений классов родители и гости праздника были в восторге.

About Яманова Цырегма