Образовательное событие «Приглашаем в Приононье»

4 декабря, состоялось образовательное событие для учащихся 7-х классов «Приглашаем в Приононье». Учащиеся работали в девяти предметных группах: 1.ИКТ (рук. Жамбалов Б.Д.), 2. Английский язык (рук. Жапова И.Б.), 3. Китайский язык (Батуева Б.Ж.), 4. История (рук. Чаргаа Р.К.), 5. География (рук. Аюшиев А.Б.), 6. Биология (рук. Эрдынеева Б.Б.) 7. ИЗО (Цыбенова Д.Г.), 8.Бурятский язык (Цыдыпова Б.Д.), 9. Русский язык (Намжилова Е.С.). Итогом 5ти часовой работы учащихся стал сайт долины Приононья (данный сайт будет опубликован в течение следующей недели). За работой учащихся наблюдали эксперты, которые оценивали работу каждого ученика индивидуально (уровень развития метапредметных компетенций), а также работу групп в целом. Каждая группа презентовала свою работу, представила продукты. Продуктами помимо сайта выступили маршуртные листы на четырех языках, виртуальная карта, 3D модель сувенира «Тогоон шулуун», фотоальбомы эндемиков и реликтов Приононья и т.д. Благодарим учащихся и коллег за плодотворную работу!

About Александр Аюшиев