«Шаг в будущее» 8 — 11 классы

Итоги научно-практической конференции
 «Шаг в будущее» (8-11 класс)
Подведены итоги муниципальной  научно –практической конференции «Шаг в будущее», которая состоялась 29 ноября 2021 года в дистанционном формате. В работе конференции приняли участие 26 учащихся 8-11 классов нашей школы.
Учащимися школы и их научными руководителями достигнутые высокие результаты, поздравляем победителей и призеров научно-практической конференции, руководителей и наставников ребят. Желаем успехов на следующем этапе!
1. Монгуш Аяна Альбертовна, 9класс, Маска осознанного сна, рук. Жамбалов  Б.Д., 3 место, секция «Современные радио-, оптические и электронные системы в технике и медицине»
2. Цыденешиев Еши Цыдендоржиевич, 11 класс, Разработка робота помощника ,  секция « Прикладная механика и компьютерные технологии в автоматизации и робототехнике»
3. Цыденов Евгений Жаргалович, 11 класс, Точечная сварка, рук. Жамбалов  Б.Д., 3 место,  секция «Транспортные машины, системы»
4. Дашиев Доржи, Цыдыпова Баира , 11 класс, Система навигации. Разработка приложения для смартфона для удобной навигации по сложным объектам, рук. Аюшиев Б.Б.
5. Дашицыренов Еши Дашиевич, 11 класс, Кормушка с управлением через Twitter, рук. Жамбалов  Б.Д., 1 место, секция «Технологии будущего — своими руками»
6. Жаргалов Цокто Батоевич, 9класс, Биогазовая установка как альтернативный источник энергии в условиях Забайкальского края, рук.Балданова Д.К., 1 место, секция «Альтернативные источники энергии»
7. Ойдопов Эрдэм Мункуевич, 11класс, Юрта в виртуальной реальности, рук. Бадмажапов Б.Ц., 1 место, секция «Интеллектуальные компьютерные системы»
8. Тудупова Оюна Евгеньевна, 10 класс, Сравнительный анализ содержания L-аскорбиновой кислоты во фруктах и ягодах, рук. Балданова Т.Ц., 3 место,  секция «Химия и химические технологии»