Церемония поднятия Государственного флага России

12 сентября в 8.30 состоялась церемония поднятия Государственного флага России.  В церемонии поднятия флага приняли участие Батожаргалов Данзан,  ученик 11 радуга класса, хорошист учебы, активист, спортсмен, победитель открытого турнира по хоккею с шайбой на  призы памяти Героя России Алдара Цыденжапова, лауреат 1,2 степени международных конкурсов в г. Москва в составе хореографического ансамбля » Ульгэрэй орон»  и Нимаева  Аяна, ученица 11 класса неоднократный призер муниципального этапа , участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по английскому языку, призер муниципального и регионального этапов научно — практической конференции «Шаг в будущее», активистка классной и школьной жизни.

About Бажигма Батуева