Учащиеся 9-х классов посвящены в старшеклассники

В минувшую пятницу во дворе нашей школы состоялось посвящение в старшеклассники.  В нем приняли участие все девятые классы. По школьной традиции подготовили и провели этот праздник учащиеся 11-х классов.

Ребята разделились на пять команд: «Кнопочки», «Чупа-чупс», «ЭССОУ», «Шлёпа» и «Спек». Им предстояло пройти через пять станций – Пантомима, Стена, 30 сек, Шим-Шим, Бумажный поцелуй. На этапе «Пантомима» одним участникам нужно было разыграть разные сценки без слов и звуков, а другим угадать, о чем или откуда сценка. На этапе «30 секунд» девятиклассникам давалось полминуты на задание из мешка. Другие три станции тоже оказались не менее увлекательными. Напоследок, каждый новоиспечённый старшеклассник произнёс особую клятву – клятву старшеклассника.

Ребята прошли все испытания на славу, доказав, что каждый достоин звания старшеклассника Первой школы Аги. Кроме того, все отлично провели время и получили множество положительных эмоций.

Пресс-центр АСОШ №1
Текст: Номин Бальжинимаева, 9 «Максимум»
Фото: Ирина Балдоржиева, Жаргал Жамьянов, 11 «Радуга»

About Бажигма Батуева