Прощай, Золотая осень!

После длительного перерыва в стенах нашей школы прошел праздник «Золотая Осень». Всю неделю учащиеся активно готовили свои выступления по двум номинациям – дефиле и танцу. На празднике ребята показали свои красивые и яркие осенние костюмы, представили свои танцевальные умения и зажигательные танцы.

Жюри в лице учителя обществознания и истории Владимира Галсановича Батоева, учительницы математики Сарюны Артемьевны Жамбаловой, президента ученического самоуправления Ирины Балдоржиевой и министра культуры Чингиса Дарижапова распределили места таким образом:

— среди 5-х классов:

1. 5 «Наран»
  2. 5 «Эрдэм», 5 «Алтан»
  3. 5 «Найдал», 5 «Толон»

— среди 6-х классов:

1. 6 «Г»
  2. 6 «Д»
  3. 6 «Б»

— среди 7-х классов:

1. 7 «Бэлиг»
  2. 7 «Эрхим»
  3. 7 «Одон»

— среди 8-х классов:

1. 8 «Ника»
  2. 8 «Вега»

3.8 «Орион»

— среди 9-х классов:

1. 9 «Созвездие»
  2. 9 «Успешный»
  3. 9 «Максимум», 9 «Интеллектуал»

— среди 10-х классов:

1. 10 «Омега»
  2. 10 «Альфа»
  3. 10 «Сигма».

11-е классы показали нам увлекательный концерт, куда вошли игры и конкурсы, восхитительный вальс, эстрадный танец и КВН. Всем очень понравилось, наши одиннадцатиклассники очень постарались)

У всех учащихся и учителей осталась масса положительных эмоций от мероприятия, посвященного Золотой осени.

Пресс-центр АСОШ №1

Номин Бальжинимаева, 9 «Максимум»

Больше фото и видео здесь.