Здоровая страна начинается с меня!

15 декабря подведены итоги краевого конкурса социальных видеороликов, направленных на привлечение молодежи к здоровому образу жизни, антирекламу табакокурения и потребления алкоголя «Здоровая страна начинается с меня!».

Конкурс проводился Министерством здравоохранения Забайкальского края совместно с региональной общественной организацией «За здоровое Забайкалье!».

Рады сообщить, что видеоролик пресс-центра Агинской СОШ №1 занял первое место в номинации групповых работ среди школ, а работа ученика 11 класса Александра Жамсоева, участника клуба любителей «Киномания» Дворца культуры заняла второе место в индивидуальной номинации.

Наш победный ролик вы можете увидеть на официальной школьной странице «ВКонтакте» по ссылке:

Над видео работали:

Номин Бальжинимаева, Сарюна Намсараева, Сарын Дашидабаева,

руководитель – Сталина Галсановна Доржипаланова.

Благодарим за участие в съемках учащихся 11 класса: Ирину Балдоржиеву, Цыдена Жанабазарова, Данзана Батожаргалова, Золто Жаргалова, Шагдара Митупова, Наташу Жамсоеву, Дашиму Батоеву, Оюну Тудупову, Аюшу Цыденешиева, Сашу Люй, Сашу Жамсоева, Олю Аюрову, 11 «Лидер» класс – и всех, кто принял непосредственное участие в организации съемок!